12 Platzteller
Silber 800, im Barockstil, gewellter Rand mit Rocaillen verziert, Gebrauchsspuren, Durchmesser ca. 29 cm, 20. Jh., 8400 g (TH) Ruf 4.500 øS8400
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 9,000.- to EUR 12,000.-
EUR 4,500.-
12 Platzteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 15.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.05. - 15.05.2014 |